Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

МаунтинБайк парк на Ине


+7
-MeD-
Sfairat
Lev
Влад (Спорт сервис)
Ilya
LoKu
surfer
Участников: 11

    Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Опрос

    Выберите 2 удобных дня.

    [ 2 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left4%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [4%] 
    [ 2 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left4%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [4%] 
    [ 8 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left17%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [17%] 
    [ 2 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left4%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [4%] 
    [ 6 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left13%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [13%] 
    [ 12 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left25%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [25%] 
    [ 16 ]
    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_left33%Корректировка графика работы подъемника (опрос) Bar_right [33%] 

    Всего проголосовало: 48
    surfer
    surfer


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-06-04
    Возраст : 42
    Откуда : местные мы

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  surfer Чт Июн 25, 2009 10:53 am

    Друзья! Предлагаю скорректировать график работы подъемника
    в связи с его неудобным времярасположением Very Happy
    Ну к примеру мне было бы удобно катать в:
    пятница:
    с 16-00 до 20-00
    воскресенье:
    с15-00 до 19-00 (либо с утра с 10-00 до 14-00 чтобы не тратить дневное время)
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  LoKu Чт Июн 25, 2009 11:18 am

    C утра все будут спать и к 10 ехать на гору в выходные не кто не будет, особенно с дальних райнов где добираются за час полтора. Это значит что часов в 7 вставать в 8:30 выходить и к 10 быть на горе. В выходне в 7 вставать никто не будет. Я за пятницу с 17:00 - 21:00 и воскресение тоже биже к вечеру, с 15:00 - 19:00. В 7 вечера еще можно уехать с Ини на транспорте, что не мало важно.

    P.S. в субботу появляется день для копки, что опять не мало важно. С подъемником строительство немного поугасло, что не особо радует.
    Ilya
    Ilya


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-06-25

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Ilya Чт Июн 25, 2009 11:45 am

    Воооот, начался конструктив!=)
    Среда и воскресенье.
    А ваще один вечер любого будня (кроме пятницы) + один выходной.
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Чт Июн 25, 2009 12:09 pm

    выходные предлагаю не трогать, время выбрано нормально, за 4 часа укататься можно.
    сдвигать эти четыре часа на утро смысла не вижу,на вечер тоже не очень, придется позднее приезжать домой.
    а вот насчет среди недели предлагаю среду с 18 до21.
    единственный вопрос сколько народу будет в эту среду приезжать, если 3-4 человека то не получится.
    вот делайте перекличку, собирайте толпу, будем думать
    зы.среду можно заменить любым другим днем среди недели.
    avatar
    Lev


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2009-06-02
    Откуда : Академ

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Lev Чт Июн 25, 2009 1:00 pm

    Среда (вечер) + суббота (как есть) кажутся отличным вариантом.
    surfer
    surfer


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-06-04
    Возраст : 42
    Откуда : местные мы

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  surfer Чт Июн 25, 2009 1:10 pm

    Влад (Спорт сервис) пишет:выходные предлагаю не трогать, время выбрано нормально, за 4 часа укататься можно.
    сдвигать эти четыре часа на утро смысла не вижу,на вечер тоже не очень, придется позднее приезжать домой.
    а вот насчет среди недели предлагаю среду с 18 до21.
    единственный вопрос сколько народу будет в эту среду приезжать, если 3-4 человека то не получится.
    вот делайте перекличку, собирайте толпу, будем думать
    зы.среду можно заменить любым другим днем среди недели.

    В том то вся и загвоздка
    что время в выходные неудобное
    если я катаюсь суб и воскр
    то это означает что меня нет 2дня
    поэтому стал кататься 1 день в выходной а это очень плохо
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  LoKu Чт Июн 25, 2009 2:39 pm

    surfer, ты не понял, Влад имеет в виду время не трогать. Вопрос стоит о переносе одного дня катания с выхов на будний день.
    avatar
    Lev


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2009-06-02
    Откуда : Академ

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Lev Чт Июн 25, 2009 2:54 pm

    симпатичен вариант освобождения одного выходного для возможности копки днем, ибо по будням вечером капается только час-два: дальше отсутсвие солнца, мухи и холодный ветер от речки начинают напрягать)
    surfer
    surfer


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-06-04
    Возраст : 42
    Откуда : местные мы

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  surfer Чт Июн 25, 2009 3:17 pm

    LoKu пишет:surfer, ты не понял, Влад имеет в виду время не трогать. Вопрос стоит о переносе одного дня катания с выхов на будний день.

    я все понял правильно
    мне не нравиться время в выходные
    я за перенос на 1-2 к вечеру
    типа 15-00 до 19-00 или даже с 16-00 до 20-00
    это всего лишь мое мнение ))
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Чт Июн 25, 2009 5:24 pm

    после 20 проблема уехать с великом в город
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : ДК. Горького

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Sfairat Чт Июн 25, 2009 5:39 pm

    А по воскр 1208 нифига не ходит простояли полчаса уехали до ленина...это так для справки
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  LoKu Пт Июн 26, 2009 12:02 am

    Полчаса это не много. Тут как выяснилось к примеру автобусов на маршруте 1331 (автобус который ходит до Затулинки) всего 4 на рейс, максимум бывает 6 автобусов, восновном 4 и это при том что у них рейс идет полтора часа. Почему так мало спросил у кондуктора? ведь не хватает же. На что мне ответели, что больше не разрешают, много дублирующих рейсов. Хотя на с ККП на левый берег больше ничего не идет. И даже с Маркса на ККП тоже ничего нет. Если заканчивать в 8 то пока помоешь вел, пока соберешься уже будет под девятого, а значит уже не уедешь.
    avatar
    -MeD-


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-06-24
    Возраст : 43

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  -MeD- Пт Июн 26, 2009 12:15 am

    Парни на самом деле мнений много но точно правда есть в том что 2 выходных тем более летом почти не кто катать не сможет !
    Предлогаю пятницу и воскресение субота ко му поделам кому копать трассу хотя мне будний день выходным сделать проще)
    короче я за Пятницу и Воскресение!!! а сдвинуть можно на часок вперед тоесть с 15 00 до 19 00 помойму вполне!!!
    Ps - и все же еще нужно ориентироваться на то кто сдал денег и их голоса считать важнее так как денег надо еще насобирать на подьемник а чет некто не шевелиться!
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  har1ey Пт Июн 26, 2009 9:23 am

    Понедельник-Пятница работа до 6-ти, еще и в Нижней Ельцовке - в будни точно не получается.
    С учетом, что и так выходной какой-нить выпадает часто - голосую за оставить дни как есть.

    p.s. Денег на этот месяц еще не сдавал - сейчас разберемся в днях этих..
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Пт Июн 26, 2009 11:13 am

    вы чета запутали тут друг друга!
    субота+воскресенье останется полюбому, вопрос пока в любом одном дополнительном дне среди недели!
    думаю среда лучше всего. наберется народ чтобы по средам катать с 18 до 21, ради бога!
    тут речь не идет чтобы переносить один выходной на рабочую неделю, это гон, полюбому в выхи больше будет народу!
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  har1ey Пт Июн 26, 2009 11:22 am

    Влад (Спорт сервис) пишет:вы чета запутали тут друг друга!
    субота+воскресенье останется полюбому, вопрос пока в любом одном дополнительном дне среди недели!
    думаю среда лучше всего. наберется народ чтобы по средам катать с 18 до 21, ради бога!
    тут речь не идет чтобы переносить один выходной на рабочую неделю, это гон, полюбому в выхи больше будет народу!

    !! Вот оно что! ) Поди все и подумали, как и я про перенос, а не + 1 день, даже в опросе выбор двух дней для катания)
    surfer
    surfer


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2009-06-04
    Возраст : 42
    Откуда : местные мы

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  surfer Пт Июн 26, 2009 11:53 am

    я вас умоляю
    давайте сдвинем время в суб и воскресенье
    понимаю что тяжело уехать
    давайте с 15-00 до 19-00
    в семь еще ходит транспорт
    Makeev Alexander
    Makeev Alexander


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 42
    Откуда : ZatulinkA

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Makeev Alexander Пт Июн 26, 2009 3:21 pm

    У меня вообще выходные только воскресенье и понедельник, да и в эти дни времени катастрофически мало. Поэтому даже не стану предлагать какой-либо день на добавление, скажу только что в воскресенье, например, можно просто продлить катание на час-два. Кстати, зачем возвращаться в город на автобусе? Я доехал от остановки "14-ый дом" до родной Затулинки (ост. Громова) за 1 час и 6 минут. По моему, быстрее, чем тот же автобус 1331... )) Кстати, по незнанию ехал именно по его маршруту, то есть объезжая всё ККП. А потом только дома по дубльГИСу посмотрел что можно просто на выезде с территории комплекса свернуть налево и через пару минут уже быть на трассе. В следующий раз поеду именно так.
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : ДК. Горького

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Sfairat Пт Июн 26, 2009 3:39 pm

    После тяжелого дня на стритовом сс ехать на ебеня желания никакого...забурился, развалился, музон воткнул и час спишь )))
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  LoKu Пт Июн 26, 2009 7:25 pm

    Makeev Alexander: Это у тебя аваланч и весит копейки, до затулинки да даже до маркса на Алайне ехать гораздо тяжелее, я на дамбу на нем так и не заехал после катания. К томуже ты пока один раз был, покатайся с месяц по выходным)
    Makeev Alexander
    Makeev Alexander


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 42
    Откуда : ZatulinkA

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Makeev Alexander Пт Июн 26, 2009 9:25 pm

    LoKu пишет:Makeev Alexander: Это у тебя аваланч и весит копейки, до затулинки да даже до маркса на Алайне ехать гораздо тяжелее, я на дамбу на нем так и не заехал после катания. К томуже ты пока один раз был, покатайся с месяц по выходным)
    Да, про вес - это точно.. )) Ну, а насчёт более частого катания - я и рад бы, но времени никогда ни на что не хватает. Для экономии времени даже в наш офис на Центральном рынке (Новотелеком) езжу именно на велосипеде, кстати, два раза в неделю. Smile Получается быстрее, чем на транспорте с пересадками.
    cypok
    cypok


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-27
    Возраст : 33
    Откуда : Академгородок

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  cypok Сб Июн 27, 2009 5:16 pm

    Не знаю где спросить: завтра день города - парк, подъемники будет работать?
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  har1ey Сб Июн 27, 2009 6:31 pm

    cypok пишет:Не знаю где спросить: завтра день города - парк, подъемники будет работать?
    Наверняка, работать будет. Можешь уточнить: Влад т. 292 62 47, Локи т.923 244 27 14.
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  LoKu Сб Июн 27, 2009 10:05 pm

    Да, будут.
    Murad
    Murad


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-08-03
    Возраст : 55
    Откуда : Новосибирск

    Корректировка графика работы подъемника (опрос) Empty Re: Корректировка графика работы подъемника (опрос)

    Сообщение  Murad Пт Авг 07, 2009 1:56 am

    Я за вечер любого буднего дня.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:18 pm