Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

МаунтинБайк парк на Ине


+8
Letchik
Влад (Спорт сервис)
trex
Makeev Alexander
Archi_Den
KIV
Sfairat
LoKu
Участников: 12

    Отзывы, впечателния.

    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Отзывы, впечателния.

    Сообщение  LoKu Сб Июн 20, 2009 7:56 pm

    Кто сегодня был, как вам трасса? Кантрийщики, дертеры, стритеры, новички, какие впечателния, эмоции? Может есть предложения, пожелания или ктото хочет помочь в копке, марально, материально или еще чемнить. Расскажите нам это важно для нас. В воскресение преоткрытие продолжается!
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : ДК. Горького

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Sfairat Сб Июн 20, 2009 8:36 pm

    Ну это...зашибок аше Shocked affraid ... но вот такая вешь! как бы для хардтейлов начало и конец ваше не актуальны колбаса ппц особенно у кого переднего тормоза нет круто, не оттормозится толком, начинаешь лететь по стиральной доске, не зря потом все на средней части катали, ибо не колбасить => колбасню ровнять, нехватает еше пары верблюдов баальших и еще одной трассы тоже змейкой уклонами только аля как посредине без адской скорости но с дертовыми темами, воот, завтра еду с утра с лопатой

    ЗЫ ездить пистец далеко... geek Evil or Very Mad
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  LoKu Сб Июн 20, 2009 9:41 pm

    Дык это ее уже тормазами разбили, да с хардтейлами там тяжко, но если бы мы строили всю трассу как середину, то мы бы ее открыли месяца через два только. Трассы еще будут, чем больше народу будет помогать, тем быстрее оно все построиться. Это только начало)
    KIV
    KIV


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : академ

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  KIV Сб Июн 20, 2009 10:25 pm

    Огромное спасибо организаторам и строителям! Хоть покатался всего час, позитива море Smile Безусловно хочется поменьше кочек внизу трассы, но на подвесе проезжалось приемлемо. Обидно, что так и не смог верблюда перепрыгнуть, дертовых навыков вообще нет. Поэтому хочется видеть небольшие кикеры, кидающие не в верх, а в даль. Постараюсь приехать еще на следующей неделе! Куча народу снимало на фото и видео, где бы это все поглядеть?
    avatar
    Archi_Den


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-06-20

    Отзывы, впечателния. Empty Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Archi_Den Сб Июн 20, 2009 10:59 pm

    Дааааа, сеня было круто!!! Я на своем атски плохом веле и то почувствовал - что это такое! Впечатлений уйма и ни одного плохого(кроме мошек и комаров) - всё замечательно! А вот по трассе именно - я думаю спуск ко второму (сосновому) лесу немного недоработан - кочек многовато, некоторое под силу только Вам, даун-хилам))) а всё остальное, как я уже говорил, было супер. Теперь есть повод сделать срочный апгрейд вела и тестировать его и свои нервы на прочность))) affraid
    Makeev Alexander
    Makeev Alexander


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 42
    Откуда : ZatulinkA

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Makeev Alexander Сб Июн 20, 2009 11:43 pm

    Да, несмотря на отсутствие навыков даунхильной езды - трассы проехал несколько раз. В первый раз оч красиво (Smile) навернулся на третьем крутом повороте (не помню, как правильно называется этот элемент), за то потом всё было гораздо интересней. Можно считать, что первый заезд был ознакомительный. Помочь такому хорошему делу очень хотелось бы, но свободное время (чтобы помочь физически) у меня отсутствует как понятие вообще - я работаю в сфере IT-технологий, а финансово - в разумных пределах. Просто приходится одному тянуть семью из 4-х человек, из которых двое - дети (мои пацаны))). Кстати, по поводу клубных карт, насколько я понял, они в природе существуют. Или это просто карты для пропуска на подъёмник? В любом случае хотелось бы узнать поподробнее про оплату всего этого удовольствия и какими методами можно помочь в финансовом плане (реквизиты). Если есть Альфа-банк - было бы вообще здорово - могу переводить периодически умеренными суммами. Smile
    А для моего Аваланча трасса, конечно, была жестковата - на то он и хардтейл.. )) В оконцовке прям вообще на одних тормозах летел - юзом по траве несло. на будущее хотелось бы всё-таки побольше мест "где попрыгать".. ))
    Начало, однозначно, на 5 с жирным +! Smile
    avatar
    trex


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-21

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  trex Вс Июн 21, 2009 1:25 am

    Трасса просто улёт, и не думал, что в Новосибе такое будет.. Несмотря на "колбасню" в начале и в конце - строителям и организаторам респект огрмоный. Полагаю колбасня - это просто недоделанные участки или так предполагалось? Надеюсь первое.. в этом случае буду ездить и ровнять, пока не сровняю Smile
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  LoKu Вс Июн 21, 2009 8:23 am

    2Makeev Alexander: Клубная карта это и есть месячный абонемент на подъемник. На месячный абонемент сдаются все деньги Владу, потом он раздает карты. Финансовая помощь тоже приветствуется, кто сколько может на развите парка. Так как в планах строительство шоров, следовательно нужен материал: доски, лопаты, гвозди, маты, скотч, пилы. Приветствуется любая помощь если кто сможет помочь купить материал со скидками и доставить, тоже буде не менее полезно.

    2trex: колбасня это уже разбитая трасса, там бороздки от посадок деревьев, их и разбили. Это все надо ровнять.
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Вс Июн 21, 2009 12:28 pm

    очень рад что вам понравилось, думаю вчера мы подняли уровень МТВ в НСК на совершено новый уровень и многие из вас осознали что впереди уйма нового и интересного.
    Добро пожаловать в мир настоящего, красивого, мужского спорта под названием MountainBike!
    Very Happy УРА ТОВАРИЩИ! bounce
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : ДК. Горького

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Sfairat Вс Июн 21, 2009 4:04 pm

    Эт еще че хотел сказать...надо сверху делать водоотвод а то смотрю ровняем ровняем один дождик и там нахрен размывает все, например по диагонали по горе сделать канаву которая воду сверху отведет в правую часть...

    По поводу досок надо на пилорамы обрашатся там обрезки с боковин или халявные или дешманские, вот...

    Еще. Лопата есть. Кто когда копает? иба помог бы порыть, места до*я но по средь недели например проблемно, так как без авто и на работе до 6ти, могу копать не в драбадан по утрам в выходные, а потом катать или может с кем то, кто едет меня б захватывал Twisted Evil
    Letchik
    Letchik


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 36
    Откуда : Окт р-н

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Letchik Вс Июн 21, 2009 6:08 pm

    Трасса суперSmile и даже ехать на подъемнике вверх по горе клёвое чувство, не говоря уже о спуске. Для хартейлов жестковато местами, но это повод помахать лопатой! как только освобожусь буду периодически составлять компанию создателям Smile
    +1 к идее о водоотводах, а то было страшно за будущее трассы после дождей или таяния снега. выкопать косую траншею, а в местах пересечения с трассой застелить чем-нибудь

    **хочется быть причастным к созданию потенциальной мегатрассы НовосибаSmile
    LoKu
    LoKu


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2009-05-22
    Возраст : 41
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  LoKu Вс Июн 21, 2009 10:04 pm

    Неповерите, я туда приезжал сразу после 3х часового ливня, было пару недель назад. Он в 6 закончился, я как раз с работы вышел и поехал на иню, посмотреть как там. Ожидал увидеть болото и кучу луж. Ничего подобного. Трассу нисколько не размыло. Единственное ровнять контр-уклоны было невозможно так как все скользило, а копать было очень даже отлично.

    Кстати копаем тоже после работы по часу по два кто сколько сможет. Там за 2 часа в 5ром можно нехило развернуться. По поводу кто преидет копать и как договориться отписывайтесь здесь, для этого тема и создана.
    avatar
    Lev


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2009-06-02
    Откуда : Академ

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Lev Пн Июн 22, 2009 12:02 pm

    Было действительно хорошо! Несмотря на то, что сам не катал, посмотреть на довольные "fullface"-ы было тоже занятно. Фото особо "занятных" завтра выложу с работы в сеть. Ну и фронт работ понятен - кочки )) Всем спасибо, что пришли!

    + красивый комментарий одного из катающихся: "...Всё, надо продавать почку и брать сюда абонимент!" - видать, понравилось =)
    avatar
    trex


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-21

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  trex Пн Июн 22, 2009 12:16 pm

    http://www.sharemania.ru/0118369 - вот пара фоток с субботы
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  har1ey Пн Июн 22, 2009 2:19 pm

    С Огромным удовольствием откатал в субботу все время пока крутился подъемник, давно не получал такого фана от катания! Народ подтягивается Cool
    Парни молодцы - успели уже до низу трассу "протянуть", sorry, что сам выпал из расскопок - на этой неделе подтянусь pirat
    Letchik
    Letchik


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 36
    Откуда : Окт р-н

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Letchik Пн Июн 22, 2009 3:45 pm

    trex пишет:http://www.sharemania.ru/0118369 - вот пара фоток с субботы

    кидай всё что есть!)))))))))))))

    зы. щас погляжуSmile

    апд: класс!)) себя тока не нашел=\ ещё!!)))
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Пн Июн 22, 2009 4:26 pm

    Very Happy пару фоток качал 15мин
    avatar
    trex


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2009-06-21

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  trex Пн Июн 22, 2009 4:38 pm

    ну я всё что было на фотике туда запихнул просто не глядя Smile
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  har1ey Пн Июн 22, 2009 11:45 pm

    trex пишет:ну я всё что было на фотике туда запихнул просто не глядя Smile
    Спасибо за фото!

    All: завтра поди возму на флехе фотки у Льва и выложу, у него пока инета нет нормального.
    avatar
    Lev


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2009-06-02
    Откуда : Академ

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Lev Вт Июн 23, 2009 10:20 am

    часть фото выложил в контакт, остальные сегодня дам на заливку Коле =)
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Откуда : ДК. Горького

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Sfairat Вт Июн 23, 2009 11:19 am

    ха клевые фотки Smile
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  har1ey Вт Июн 23, 2009 11:25 am

    Итак, первая часть фоток, сделанных Львом http://www.sharemania.ru/0247367 (Архив 217 МБ)

    Вторая часть http://www.sharemania.ru/0271821 (Архив 240 МБ)

    Льву спасибо!
    Влад (Спорт сервис)
    Влад (Спорт сервис)


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 45
    Откуда : Новосибирск

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Влад (Спорт сервис) Вт Июн 23, 2009 5:41 pm

    кто будет брать абонементы на июль пишите в личку
    или звоните 2926247
    стоимость 1500 на весь месяц.
    сдать деньги до пятницы.
    количество очень ограниченно!
    avatar
    Nigga


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  Nigga Ср Июн 24, 2009 12:24 am

    Немного не в тему, но всё же. Надо зимой там же построить парк для снб. Постивить пару боксов и трамплинов
    har1ey
    har1ey


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Возраст : 37
    Откуда : Novosibirsk

    Отзывы, впечателния. Empty Re: Отзывы, впечателния.

    Сообщение  har1ey Ср Июн 24, 2009 9:00 am

    Nigga пишет:Немного не в тему, но всё же. Надо зимой там же построить парк для снб. Постивить пару боксов и трамплинов
    Зимой там будет зимнее катание на байках ^_^

      Текущее время Пт Май 10, 2024 9:06 pm